評価した作品
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.5
告白の代価評価済み ★ 3.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 2.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 1.5
三体評価済み ★ 4.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.0
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.0
配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 0.5
テヘラン シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
エコー3評価済み ★ 2.0
ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.5