評価した作品
ウィッチウォッチ評価済み ★ 5.0
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0
ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ評価済み ★ 3.5- アリバイ崩し承ります評価済み ★ 3.5
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
霊媒探偵・城塚翡翠評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 第一回霊とか相談所慰安旅行~ココロ満たす癒やしの旅~評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 5.0