評価した作品
- パークス・アンド・レクリエーション シーズン7 (原題)評価済み ★ 1.0
サイク/名探偵はサイキック? シーズン7評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
ホワイトカラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 3.0
サウスパーク シーズン20評価済み ★ 3.0
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 3.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 2.0
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 4.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 2.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.0
ベルエアのフレッシュ・プリンス評価済み ★ 4.0- SMALLVILLE/ヤング・スーパーマン シーズン10評価済み ★ 3.0
iゾンビ シーズン4評価済み ★ 3.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン20評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
ティーン・ウルフ シーズン5評価済み ★ 3.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0