テレビ
評価
223
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ハイクラス~私の1円の愛~評価済み ★ 3.5
内省的なボス評価済み ★ 3.5- 14years old, Yeongsim評価済み ★ 3.5
明日、キミと評価済み ★ 2.5- Cheonbangjichuk Hani評価済み ★ 3.5
- 녹색전차 해모수評価済み ★ 2.5
- Eunbi & Kabi's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.5
- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 3.5
- Run Hany評価済み ★ 3.5
チャン・ヨンシル~朝鮮伝説の科学者~評価済み ★ 3.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
純粋の時代評価済み ★ 3.0- 土地 (原題)評価済み ★ 3.5
ロイヤルファミリー評価済み ★ 3.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.0
むやみに切なく評価済み ★ 2.5
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 2.5