テレビ
評価
157- Season 6評価済み ★ 5.0
- Season 5評価済み ★ 5.0
- Season 4評価済み ★ 5.0
- Season 3評価済み ★ 5.0
- Season 1評価済み ★ 5.0
- Season 2評価済み ★ 5.0
- ゲットダウン シーズン1評価済み ★ 4.5
Weeds ママの秘密 シーズン5評価済み ★ 4.0
Weeds ママの秘密 シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン6評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズ4評価済み ★ 4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 4.5