映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ランニングマン
評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン1
評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2
評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン3
評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン2
評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1
評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン
評価済み ★ 3.5
無限に挑戦
評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~
評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1
評価済み ★ 2.5