テレビ
評価
28
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
원피스 1기評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 3.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0