テレビ
評価
172
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
サンドマン シーズン2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5