テレビ
評価
79
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
ゴールデンスプーン評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
熱い兄弟たち (原題)評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
呪怨:呪いの家評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0