テレビ
評価
621
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
トゥルー・ホーンティング: 戦慄の怪奇現象ファイル評価済み ★ 3.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
エリック評価済み ★ 3.5
My Melody & Kuromi評価済み ★ 3.5
BEASTARS 第2期評価済み ★ 3.0
BEASTARS評価済み ★ 2.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0