テレビ
評価
315
The Paper (原題)評価済み ★ 4.5- Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 4.0
- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.5
- 콩콩팡팡評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 4.5
デカメロン評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 2.5
光が死んだ夏評価済み ★ 5.0
メイドの手帖評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0