テレビ
評価
75
スーパーカブ評価済み ★ 3.5
ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.0
黒岩メダカに私の可愛いが通じない評価済み ★ 3.0- 彼女、お借りします 第4期評価済み ★ 3.5
君のことが大大大大大好きな100人の彼女 第2期評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5- 彼女、お借りします 第3期評価済み ★ 3.5
彼女、お借りします評価済み ★ 3.5
彼女、お借りします 第2期評価済み ★ 3.5
君のことが大大大大大好きな100人の彼女評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 3.5- 賭ケグルイ××評価済み ★ 3.5