映画
評価
1974- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.5
春画先生評価済み ★ 0.5- The Stolen評価済み ★ 1.0
月影の下で評価済み ★ 2.0
ハート・オブ・ストーン評価済み ★ 2.5
Marguerite's Theorem (英題)評価済み ★ 3.5
今、このままがいい評価済み ★ 3.0
スティルライフオブメモリーズ評価済み ★ 0.5- Her Name Was Fanny(原題)評価済み ★ 1.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5
家族の誕生評価済み ★ 4.0
グレイマン評価済み ★ 3.5
大陸英雄伝評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ファミリー・ツリー -血族の秘密-評価済み ★ 2.5
Lift (原題)評価済み ★ 1.0
南極物語評価済み ★ 3.0
秘密への招待状評価済み ★ 3.0
ザ・ブリザード評価済み ★ 2.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0