評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0- Dr.ギャング~ろくでなしの恋~評価済み ★ 5.0
Hero (英題)評価済み ★ 0.5- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0- 透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 5.0
ノンストップ 1評価済み ★ 5.0
ノンストップ 5評価済み ★ 5.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 5.0- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 5.0
- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 5.0
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0