テレビ
評価
15
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
愛と、利と評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5