映画
評価
1732
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
聖なる証評価済み ★ 4.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.0
Taylor Swift: The Eras Tour (原題)評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
Saltburn評価済み ★ 2.0
フリーソロ評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
くるみ割り人形と秘密の王国評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5