テレビ
評価
165
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 5.0
キングダム評価済み ★ 5.0
オーバーロードIV評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 5.0- 中小企業物語評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 4.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld評価済み ★ 5.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 5.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 5.0
オーバーロードII評価済み ★ 5.0
オーバーロード評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 5.0
半沢直樹II・エピソードゼロ ~狙われた半沢直樹のパスワード~評価済み ★ 5.0
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0