テレビ
評価
149
王になった男評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
No, Thank You (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
No, Thank You (英題)評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
Dr.ブレイン評価済み ★ 2.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 2.5
ある春の夜に評価済み ★ 3.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.5- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 3.5