映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2
評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん
評価済み ★ 2.5
ワンパンマン
評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率
評価済み ★ 3.0
デスノート
評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2
評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール
評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A
評価済み ★ 4.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1
評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1
評価済み ★ 5.0