テレビ
評価
75
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 1.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
クリミナル: ドイツ編評価済み ★ 3.0
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー1評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.5