評価した作品
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
品位のある彼女評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0