映画
評価
279
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.0
バレリーナ評価済み ★ 3.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0- 웅남이評価済み ★ 1.5
憑依(2023)評価済み ★ 3.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 1.5
スリープ評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
心霊写真評価済み ★ 3.0
M3GAN ミーガン評価済み ★ 2.5
海底47m評価済み ★ 3.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
呪詛評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.0