映画
評価
188
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
青い春評価済み ★ 3.5- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 2.0
殺人に関する短いフィルム評価済み ★ 4.0- The First Ride (英題)評価済み ★ 1.0
10話評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 4.5
ボルケーノ評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
母なる証明評価済み ★ 4.5
盲獣評価済み ★ 3.0
菊次郎の夏評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 3.0
楢山節考評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 3.5
さがす評価済み ★ 4.0