テレビ
評価
27
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
Blue Tower Zero (英題)評価済み ★ 3.5
Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
七つの大罪 神々の逆鱗評価済み ★ 3.0
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 3.0- 七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 3.0
七つの大罪評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0