テレビ
評価
57
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.0- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Sonny Boy評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0