テレビ
評価
26
アイドリッシュセブン Third BEAT! 第2クール評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン Third BEAT!評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン Second BEAT!評価済み ★ 5.0
アイドリッシュセブン評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 5.0
13少年漂流記-SEVENTEENのある素敵な日-評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0- けいおん!評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0- ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 3.0- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
- 銀魂評価済み ★ 4.0
- けいおん!!評価済み ★ 5.0
らき☆すた評価済み ★ 3.5
ギヴン OAD うらがわの存在評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 3.5