テレビ
評価
15
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0- 銭の戦争評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.5