テレビ
評価
16
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 4.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0- ファーストクラス評価済み ★ 4.0
ビッグマウス シーズン1評価済み ★ 3.0
親愛なる白人様 シーズン1評価済み ★ 4.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
Another評価済み ★ 4.0- Ringer評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
NIKITA/ニキータ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- The 10th Kingdom評価済み ★ 4.5
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.5