評価した作品
ベルエアのフレッシュ・プリンス評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 4.0
Weeds ママの秘密 シーズン1評価済み ★ 4.0- Derek評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0- テルン選手村評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.0- 青い鳥はいた評価済み ★ 4.0
- V評価済み ★ 4.5
- アイルランド評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0