評価した作品
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 2.5
ファン・ジニ評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5