評価した作品
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
長沙里9.15評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 2.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 2.5
バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 1.5
スリープ評価済み ★ 2.5
V.I.P. 修羅の獣たち評価済み ★ 2.5
天命の城評価済み ★ 4.0
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 1.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 2.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
パラダイス 人生の値段評価済み ★ 2.5
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.5
キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 2.0