テレビ
評価
14
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 2.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン10評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 5.0