テレビ
評価
28
プルリブス評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0