テレビ
評価
275
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 3.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5
サンドマン シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 2.5
You Are What You Eat: A Twin Experiment (原題)評価済み ★ 3.5
ステーション・イレブン評価済み ★ 4.5
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
Sonny Boy評価済み ★ 4.0
ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0
エリック評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
少年は世界をのみこむ評価済み ★ 3.5
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 4.0