テレビ
評価
399
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
ホーンテッド・ホテル評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ボージャック・ホースマン シーズン6評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン6 : 体験談評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.5
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0