テレビ
評価
138
光が死んだ夏評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 2.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 0.5
A-TEEN評価済み ★ 2.0
哲仁王后評価済み ★ 2.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 2.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 1.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0