テレビ
評価
36
無人島のディーバ評価済み ★ 4.0- マンダロリアン シーズン4評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0