テレビ
評価
42
アドレセンス評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.0
ザ・プレイリスト評価済み ★ 3.0
aka チャーリー・シーン評価済み ★ 1.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0