テレビ
評価
126- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0