評価した作品
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
理想のふたり評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理 階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
ザ・ストレンジャー評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0