テレビ
評価
16
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0