テレビ
評価
263
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
少年のアビス評価済み ★ 3.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
ゼロデイ評価済み ★ 2.5
ホットスポット評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
俺の家の話評価済み ★ 3.0
不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.0