テレビ
評価
43
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0