テレビ
評価
63
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 2.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
明日、キミと評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
ボスを守れ評価済み ★ 3.0
元カノクラブ評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5
優しい男評価済み ★ 2.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5