テレビ
評価
89
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
オオカミちゃんには騙されない評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0
ココだけの際どい話: 日本編評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 4.5
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 2.0