テレビ
評価
54- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
クラウデッド・ルーム評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
運の悪い日評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 1.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
少年非行 シーズン2評価済み ★ 5.0
少年非行 シーズン1評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 3.0