テレビ
評価
21
Reborn (英題)評価済み ★ 3.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 2.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
シスターズ評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)評価済み ★ 2.5
ロースクール評価済み ★ 2.5
ペガサスマーケット評価済み ★ 3.0
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 2.0
社長をロック解除評価済み ★ 3.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 3.0
五月の青春評価済み ★ 4.0