テレビ
評価
194
ダンダダン評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
きのう何食べた? 正月スペシャル2020評価済み ★ 3.5
ノンレムの窓 2022・秋評価済み ★ 3.5
ノンレムの窓評価済み ★ 3.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
波よ聞いてくれ評価済み ★ 3.5
恋せぬふたり評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
Desperate Mr. X (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 4.5
トゥカ&バーティー シーズン1評価済み ★ 4.5