テレビ
評価
52
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 1.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 1.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 1.0
イタズラな恋愛白書評価済み ★ 1.0
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 1.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 1.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 1.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 1.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
プロデューサー評価済み ★ 1.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0- チェオクの剣評価済み ★ 2.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 3.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0