テレビ
評価
201
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5- 괴물의 시간評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 0.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 3.5
ダーマー評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.5